рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001242434056 (Форум)
Портал гитаристов

Страна RUSSIA - Родина НАША!

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна RUSSIA - Родина НАША! » Хандыга здесь=) » Тема для веселых рассказов из жизни, пьянок и гулянок в нашем поселке!


Тема для веселых рассказов из жизни, пьянок и гулянок в нашем поселке!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поделитесь веселыми рассказами! (Если надо рассказ от меня, в стороне не останусь!)

0

2

Паха написал(а):

Поделитесь веселыми рассказами!

Если бы я их все помнил...=)

0

3

Привет всем. Был у меня веселый случай позапрошлым летом. че то мы собрались гулять я и два корефана, ну а у меня хата свободна была, и зашли мы ко мне водку допивать, которая осталась после пьянки, ну и один же берет ликерный стакан говорит: "буду вас водку по-муржски учить пить", ну а мы взяли себе как цивильные люди рюмочки, ну этот же паренек выпивает три таких стакана, все водка кончилась, ну че пошли на Алдан( ну тут всегда народ зависает), взяли по бутылочке пива, приходим все также втроем, все нормально стоим отдыхаем, народ, короче все как положенно, ну проходит минут 15, мы раз а этого "мужика" нету. посмотрели, посмотрели а он уже в кустах спит и иногда "ихтиандра" вызывает. короче просто тело и все, ну ниче потом домой его отвезли вроде живвой. Вот такой веселый случай.

0

4

K2 написал(а):

Если бы я их все помнил...=)

а зачем все? только прикольное чо нить

0

5

Санек

Санек написал(а):

"буду вас водку по-муржски учить пить"

Очень похоже на Стрельца... О_о

Паха написал(а):

а зачем все? только прикольное чо нить

Как вспомню, напишу...

0

6

Вот тоже была веселая пьянка. Короче у моей кресной сестры День рождение, гуляем все как положенно, справляли все это длео на хате она там договорилась, ну сидим пьем все уже такие хорошенькие, я смотрю сетренка у меня пьянная, ну я типа говорю что я мне ее до дома придется тащить, проходит час-полтора теперь она говорит это же самое только уже мне, ладно еще час- полтора проходит, мы короче где в обнимочку где ползком вышли из подъезда. хорошо самим не пришлось идти мы ее мамку встретили и она нас обоих тащила до дому. нам то было похрену в таком состоянии, а вот со стороны наверно картина классная была. :D

0

7

K2 написал(а):

Очень похоже на Стрельца... О_о

не эта хохляцкая морда вотку пьет редко, да и не он это был

0

8

Паха написал(а):

не эта хохляцкая морда вотку пьет редко

на счет этого я согласен

0

9

Санек написал(а):

не эта хохляцкая морда вотку пьет редко

Редко, но метко=)

0

10

K2 написал(а):

Редко, но метко=)

ты это метко когда видел? тот последнее время пиво то иногда пить отказывается...

0

11

Паха написал(а):

ты это метко когда видел?

Я не видел... но знаю что было=) На следущий день, как и я ничего не помнил=)

0

12

Клим за этот флуд приговариваю тебя к пожизненниму айпи бану! не по теме тораторишь.

0

13

Паха написал(а):

не по теме тораторишь.

А ты продолжаешь мой флуд...=)

0


Вы здесь » Страна RUSSIA - Родина НАША! » Хандыга здесь=) » Тема для веселых рассказов из жизни, пьянок и гулянок в нашем поселке!