рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001242434056 (Форум)
Портал гитаристов

Страна RUSSIA - Родина НАША!

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фентази!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Любителям читать про феев, магов, гоблинов, драконов и многих других сказочных существ прошу сюды!!!!!!!

0

2

Абажаю фентези! Особенно что нибудь про будущее... моя любимая книга "Сага о марсе" писатель Ли Бреккет... Там тема клевая ест называется "Шпага Рианона", тема офигенная.. кто хочет могу дать почитать... еще есть серия "Меча и магии" книга называется "Последний свет солнца", тоже книжка очень захватывающая.. на одном дыхании так сказать... тоже могу дать почитать... У кого есть что нибудь, из такой серии кто может дать на время почетать перед сном?

0

3

K2 написал(а):

Особенно что нибудь про будущее...

К2 это фантастикой называют...:)

0

4

Паха написал(а):

К2 это фантастикой называют...

Почти одно и тоже и там и тут фантазия!!!!!

0

5

Обожаю фэнтази,нет ни чего круче!!!!!!!!Роберт Сальвадоре "Тёмный Эльф" - ваще тема особенно тем кто играл в NeverWinter Nights!!!У мну есть на компе если кому надо!!!Также если кому надо есть цикл книг Н.Перумова,на компе,тоже очень интересно=)))

+1

6

Falko
Роберт Сальвадоре тема офигенная!! У тебя есть книги его? Я читал одну.. в городе когда учился, тогда покупал. И кому то одолжил так и не вернул... А это что за игра? По книги?

0

7

K2 написал(а):

У тебя есть книги его?

Да есть "Тёмный Эльф"1,2,3 могу скинть(.txt)!!!Не трудно в нете найти его книги.

K2 написал(а):

А это что за игра? По книги?

Не по книге,а на туже вселенную,что и книга(Forgotten Realms)!!!Клёвая конечно игра,у мну есть лицензионная,могу дать!!!

0

8

Falko

Falko написал(а):

Да есть "Тёмный Эльф"1,2,3 могу скинть(.txt)!!!Не трудно в нете найти его книги

А че, просто книг нету в формате *.книга ?? Только txt? ну скинешь хотя бы то что есть...

0

9

народ? у кого нить в бумажноф фармате есть чо нить(на компе читать в падлу, я люблю лёжа на диване)? и серия Никитина "Трое изи леса" есть? буду презнателен

0

10

K2 написал(а):

А че, просто книг нету в формате *.книга

Зачем тратить деньги на книги,если бесплатно найду в нете :disappointed:
Ща я домой приду скину!!

Паха написал(а):

"Трое изи леса

такого нету

0

11

Не знаю как обычный файл прикрепить,лови ссылку!!!
http://books.prometey.org/read/l1/page0/9255.html

0

12

А в обыном книжном формате у тебя есть что нибудь... хотя бы не Сальвадоре, ну тоже что нибудь из фентези...

0

13

K2 написал(а):

А в обыном книжном формате у тебя есть что нибудь...

Есть Миры Ника Перумова - Хроники Хьёрварда!!!

0

14

Falko
Дашь почитать? А то скучно ночами иногда... не спится...

0

15

K2 написал(а):

Дашь почитать? А то скучно ночами иногда... не спится...

ОК,зайди,дам)

0

16

Falko написал(а):

НеБыЛ ПроЩёН

Кем эт ты не был прощён???

0

17

Falko написал(а):

Кем эт ты не был прощён???

Военная тайна Администрации=)

0