рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001242434056 (Форум)
Портал гитаристов

Страна RUSSIA - Родина НАША!

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твой ПК

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Люди у кого какая конфигурация компа???

0

2

Pentium4 3000Mhz 2 ядра, 1Gb оперативная память DDR2 300Mhz, 300W блок питания, NVIDIA GeForce 7300GT видеокарта PCI Express, 160Gb HDD... вот так вот... 8-) 

0

3

Celeron D 3200MHz,1024mb DDR2 800Mhz,Asus Extrim AX550 512Mb(HyperMemory) PCI Express 16x,HDD - 120 GB....эх,тупой ком,твой лучше клим!!!!

0

4

Falko

Falko написал(а):

...эх,тупой ком,твой лучше клим!!!!

У тебя оперативка быстрее... насчет видео незнаю...

0

5

K2 написал(а):

насчет видео незнаю...

Видео у тя лучше намного у мну не поддерживает третьи пиксельные шейдеры,а у тя поддерживает!!!

+1

6

Falko написал(а):

Видео у тя лучше намного у мну не поддерживает третьи пиксельные шейдеры,а у тя поддерживает!!!

А то!=) Фигню не держим=) А че ты себе видео не поменяешь? ...Мне надо свою "ласточку" почистить, а то уже что то пыли видимо накопилось. Шуметь сильно начал...

0

7

K2 написал(а):

А че ты себе видео не поменяешь?

Вот,я коплю бабки на видео,буду летом где-нить работать!!!В Якутске зимой видел Nvidia GeForce 8600GT за 3800 постараюсь такую взять!!
Но,почисть,я кстати помню комп свой старый полностью разбирал всё полностью почистил давже внутри блокапитания!ДУмал что обратно не соберу=)))но,собрал правдо после этого работала только кнопка включения,позже всё сделал!!!=))так что успехов

0

8

Falko

Falko написал(а):

В Якутске зимой видел Nvidia GeForce 8600GT

У моего брата вроде такая стоит, или 8600 или 8800(если такая существует=))

Falko написал(а):

после этого работала только кнопка включения,позже всё сделал!!!=))так что успехов

Я то соберу=)) Работа у меня такая, должен уметь=) ...Я себе свой ПК сам собирал до последнего шурупика... С кнопкой включения проблем не было. Минут 15 парился с лампачками=) У меня вместо лампочки POWER, лампочка HDD горела=)... USB спереди в корпусе до сих пор не подключил, лееень=) :glasses:

0

9

K2 написал(а):

Работа у меня такая, должен уметь=)

Ты на кого учился???

0

10

Falko
На программиста и экономиста в ЯГУ, Институт Математики и информатики, группа Прикладной Информатике в Экономике... вот=)

+1

11

K2 написал(а):

На программиста и экономиста в ЯГУ, Институт Математики и информатики, группа Прикладной Информатике в Экономике... вот=)

Круто!!!Если бы не мамка я бы пошол на Веб-программиста=(((((((((((((((

0

12

Falko
А шо тебе мама запрещает? О_о

0

13

K2 написал(а):

А шо тебе мама запрещает?

Ага,ваще блин!!!!Грит пойдёшь либо на Финансовый либо на Юридический!!!Она говорит,что я работу зае**** находить с такой профой((((((

0

14

Falko

Falko написал(а):

Она говорит,что я работу зае**** находить с такой профой

Наоборот сей час с развитием электроники и интеренета, работы связанные с интернетом и ПК очень много... Особенно ценятся работники со знанием 1С предприятия... На первом месте 1С Бухгалтерия и бухгалтерский учет... У меня пока что базовое знание 1С Торговли и склад, а так же опыт работы по ней... В бухгалтерию пока что особо не лезу... Так что поступай на web программирование... И будешь жить хорошо...=)

0

15

K2 написал(а):

Наоборот сей час с развитием электроники и интеренета,

Я ей тоже самое говорю,что программисты одна из самых востребованных работ в России!!!Ей пофиг!!!Я её не смогу переубедить=((((((

0

16

Falko
Это же твоя жизнь и твоё решение... Должен поступать туда куда хочешь, а не туда куда тебя направляют...

0

17

можно я про свой драво лет говорить не чо не буду?:) меня засмеют, ценное в немтолько это монитор(ЖК так как)

0

18

Паха написал(а):

можно я про свой драво лет говорить не чо не буду? меня засмеют, ценное в немтолько это монитор(ЖК так как)

Можно

0

19

спасибо

0

20

Паха написал(а):

спасибо

Нифига подобного... давай рассказывай...=)

+1